понедельник, 1 июля 2013 г.

"Есть Контакт" - лагерная площадка 2013 года

Удивительное лето в этом году!
Лагерный сезон начался сразу после июньской городской евангелизации. Все кто побывал на площадке получили не только подарки, но и приглашение на клуб совместных встреч, который мы назвали Контакт.
На первую встречу собрались не только церковные дети, но главным образом дети с родителями, посетившими наш праздник 1 июня. Их число к нашей всеобщей радости превысило 20 человек. Мы снова очень много играли, и во всех играх мы старались показать как сильно нас любит Господь!
Со второй недели помимо встречи в кафе "Счастливый день", начались мастер-классы:
Четвертая неделя была самая насыщенная. Наши встречи начинались с библейского занятия и продолжались в течении четырех-пяти часов.
Закончилось лагерное общение совместным праздником вместе с родителями в субботний день 29 июня. Игровая программа была построена так, что для выполнения командных заданий требовалась поддержка друг друг и взаимовыручка. В конце праздника были награждены лучшие спортсмены, каждый участник был отмечен за особые личностные достижения и получил небольшой подарок как напоминание о незабываемом июне 2013 года.
В воскресенье вся церковь могла ознакомиться с жизнью лагерной площадки, рассматривая фотомонтаж в вестибюле, а участники поделиться впечатлениями о лагере на  стене коллажа и со сцены в ходе служения.
Площадка завершила работу, но два летних месяца еще впереди. Мы будем по-прежнему встречаться по вторникам к кафе с нашими неверующими друзьями и рассуждать на тему как построить взаимоотношения с Иисусом, что значит стать Его другом и настоящими друзьями друг другу.
Часть детей уехала в христианский лагерь "Жемчужина" в Латвию.
Вторая половина отправится в конце июля в палаточный лагерь "Царские охотники" в Ленинградскую область.
С 8 по 13 июля под Лугой состоится молодежная смена лагеря С-З ФО.
Мы будем ждать описаний о чудесном времени, которое подарил нам этим летом Господь

Комментариев нет:

Отправить комментарий