понедельник, 15 июля 2013 г.

"IN POWER- 2013" в Луге

О молодежном лагере под Лугой (где наша команда Псковской области была представлена более 30-тью участниками самого разного возраста) -  все что нашла в сети Интернет...


Из сообщения Молодёжной группы Северо-Западного региона "Свободный город" молодёжь Nord-West
В период с 7 июля по13 июля 2013 года в Луге на берегу Солецкого озера был проведен христианский молодежный палаточный лагерь “IN POWER 2013”. Общая тема лагеря была "Евангелизация". Основная задача лагеря состояла в том, чтобы ребята нашли себя в Боге, в церкви, в служении и смогли поделиться этой Радостной Вестью о спасении с другими людьми. В этом году в лагерь приехали около 220 человек из разных городов - Приозерска, Санкт – Петербурга, Пскова, Зеленогорска, Валдая, из Красной Долины, Гатчины и др. Участники провели шесть дней в палатках, на берегу озера, на лоне природы.
Была собрана группа лидеров, которые очень ответственно и дружно подошли к делу. Можно отметить, что и сами лидеры узнали друг друга получше, обменивались опытом, впечатлениями, учились друг у друга. В лагерь были приглашены сильные духовные лидеры – Епископ Сергей Моисеевич Линник, лидер молодёжного служения России пастырь Худяков Александр и ведущие пастыря СЗО РЦ ХВЕ.
В лагерь были приглашены специальные гости: Танцевальная гркппа JCGP, музыкант Дмитрий Шлитгауэр, реп исполнитель "СиБеМоль ", театр " Со-Творение", которые днём проводили мастер-классы, а на вечернем собрании выступали со своей программой. Всех участников поделили на отряды по десять человек с двумя наставниками, таким образом, лидеры смогли уделить внимание каждому. Также был создан отряд для самых маленьких, для которых проводились дополнительные мероприятия .
Утром и вечером проводилось служение прославления, пасторы делились Словом Божьим, наставляли молодежь. У участников была возможность получить душепопечительскую помощь. Служения, молитвы, общение в отрядах очень сплотило ребят, они смогли раскрыться, обрели новых друзей. Молитву покаяния приняли 12 человек. Кроме общения в отрядах, проводились общелагерные игры и конкурсы, спортивные мероприятия, общение у костра. В последний день был проведён КВН .


Это отзыв Настенки Петровой 
"Я приехала домой и уже невыносимо хочется назад... Не представляю что буду делать оставшееся лето без этих людей. Одновременно весело и грустно. Лагерь был незабываем, не смотря на все то, что произошло, я запомню все лучшее. Много откровений, слов, вдохновения, назидания, творческих встреч. Огромное спасибо Дмитрию Шлетгауэру, Андрею Агееву, театру пантомимы- So-Tvorenie, танцевальной студии J.C.J.P.)) Спасибо вам за ваше служение)) Вы классные, это было нечто) Этим летом песня "Крем-Брюле" стала хитом) дааааа)Спасибо организаторам)) 
Самое крутое в этом лагере- стать одной командой. Спасибо, ребят, всем кто сделал время в этом лагере классным)
отдельное спасибо Питеру) ахахаха вам особый респект)
Столько новых лиц, знакомств.
Расставаться совсем не хотелось.
Псков ждет вас на Upgrade`14) В том же составе)
Давайте будем гореть дальше так, как все эти 5 дней, делать то, что должны.
Я вас всех люблю♥
Просто спасибо"

















Аннотация к фильму говорит сама за себя: Этот лагерь точно останется незабываемым: в нем было многое и даже больше! Много новых людей, гостей, мастер-классов! Спасибо всем! Там просто нужно быть в следующем году.

АРХИВ

Альбом лета 2012 и еще здесь

2011


Комментариев нет:

Отправить комментарий